Рейтинг@Mail.ru
Путин надеется на развитие отношений России и Узбекистана - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин надеется на развитие отношений России и Узбекистана

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что надеется на развитие отношений России и Узбекистана, на сохранение стабильности в этой стране.

ХАНЧЖОУ (Китай), 5 сен — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что надеется на развитие отношений России и Узбекистана, на сохранение стабильности в этой стране.

Ислам Каримов. Архивное фото
Путин приедет в Узбекистан 6 сентября отдать дань памяти Каримову
"Я надеюсь, что все, что сделано Исламом Абдуганиевичем в плане выстраивания двусторонних отношений между Россией и Узбекистаном будет сохранено и будет развиваться дальше. Ислам Абдуганиевич очень много сделал для становления Узбекистана как независимого государства, и я думаю, что еще предстоит оценить все, что он сделал для страны", — заявил президент.

"Можно по-разному оценивать разные моменты в новейшей истории Узбекистана, но он сохранил стабильность в стране, он сохранил поступательное развитие. Новые люди придут, они будут решать, что делать дальше. Я очень надеюсь на то, что им удастся сохранить ту самую стабильность, о которой я сказал. Для такой страны, как Узбекистан, это крайне важно, это просто необходимо для самосохранения и будущего поступательного развития. Мы со своей стороны будем отвечать тем же", — отметил Путин.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала