МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Более 30 домов в микрорайоне Шепчинки Подольска остались без горячей воды, сообщил телеканал "360". Отключение произошло 5 августа из-за долгов котельных за газ. Месяц без горячей воды прожили более двух тысяч жителей.
Общая сумма долга превысила 80 млн рублей. Водоснабжение вернули в 13 домов. В ближайшее время вернут еще в 18. Местные власти смогли достичь договоренности с котельными и газовщиками.

