Рейтинг@Mail.ru
Путин поблагодарил лидеров Кореи и Японии за "яркие" выступления на ВЭФ - РИА Новости, 03.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поблагодарил лидеров Кореи и Японии за "яркие" выступления на ВЭФ

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Дальневосточный федеральный округ. День второй
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Дальневосточный федеральный округ. День второй
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Очень приятно, что вы не только слушали нас, но и предлагаете свои варианты сотрудничества", сказал президент России Владимир Путин.

ВЛАДИВОСТОК, 3 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поблагодарил лидеров Японии и Южной Кореи за содержательные выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке.

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Дальневосточный федеральный округ. День второй
Абэ назвал "ненормальной" ситуацию с отсутствием мирного договора с Россией
"Прежде всего хотел бы поблагодарить и президента республики Корея, и премьер-министра (Японии) за очень яркие, содержательные выступления. Я с удовольствием и с интересом вас слушал, слушал ваши предложения. Очень приятно, что вы не только слушали нас, но и предлагаете свои варианты сотрудничества", — сказал Путин, выступая на пленарной сессии ВЭФ-2016.

"Без всяких сомнений, можете не сомневаться, мы на них откликнемся, будем делать все для того, чтобы все, о чем вы и мы говорите, было бы реализовано", — подчеркнул глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала