ОСТРОВ РУССКИЙ, 2 сен — РИА Новости/Прайм. Министр энергетики РФ Александр Новак не ожидает, что в Алжире производители нефти договорятся о заморозке добычи — такие решения требуют серьезной подготовки, на встрече будет обсуждаться текущая ситуация.
"Такие вопросы готовятся тщательно и заранее. Если говорить о (встрече в) Дохе — двухмесячная была подготовительная работа. А сейчас это встреча, на которой мы можем обсудить текущую ситуацию, это только первая часть", — сказал Новак журналистам, отвечая на вопрос, будет ли принято решение о заморозке добычи нефти на предстоящей встрече в Алжире.
