КИЕВ, 1 сен — РИА Новости. Контактная группа по Донбассу констатировала, что режим тишины в основном соблюдается, и призвала стороны конфликта соблюдать его и в дальнейшем, заявила в четверг пресс-секретарь представителя Киева на переговорах Леонида Кучмы Дарья Олифер.
"Трехсторонняя контактная группа пришла к соглашению о необходимости продолжения режима тишины и призвала стороны соблюдать этот режим и в дальнейшем. Стороны признали необходимость продолжить прилагать усилия для того, чтобы режим прекращения огня приобрел устойчивый характер", — добавила она.


