Рейтинг@Mail.ru
Буркини vs бикини - РИА Новости, 23.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буркини vs бикини

Читать ria.ru в

После событий на Корсике предмет женского гардероба — буркини — стал объектом большой политики. Премьер-министр Франции поддержал мэров коммун, которые запретили ношение мусульманского купального костюма, а представитель итальянских епископов и премьер-министр Канады высказались против запрета.

© REUTERS / Baz RatnerБуркини - купальный костюм для мусульманок, разработанный ливанским дизайнером Ахедой Занетти и отвечающий всем требованиям шариата к одежде женщин.
Женщина в буркини на пляже в Тель-Авиве, Израиль. 22 августа 2016
Буркини - купальный костюм для мусульманок, разработанный ливанским дизайнером Ахедой Занетти и отвечающий всем требованиям шариата к одежде женщин.
1 из 9
© AFP 2024 / Raymond RoigБуркини впервые предоставил мусульманкам возможность посещать городские пляжи наравне с мужчинами.
Люди на одном из пляжей Нарбонны, Франция
Буркини впервые предоставил мусульманкам возможность посещать городские пляжи наравне с мужчинами.
2 из 9
© AP PhotoБуркини - "гибрид" слов бурка (паранджа) и бикини. Костюм закрывает все тело женщины за исключением стоп, ладоней и лица.
Девушка в буркини на пляже в Марселе, Франция
Буркини - "гибрид" слов бурка (паранджа) и бикини. Костюм закрывает все тело женщины за исключением стоп, ладоней и лица.
3 из 9
© REUTERS / StringerНапомним, в ночь на 14 августа на корсиканском пляже Сиско произошел конфликт, причиной которого, по словам очевидцев, стало то, что туристы стали фотографировать купающихся в буркини женщин. В результате столкновений ранения получили четыре человека, были сожжены три автомобиля.
Женщина в буркини на пляже в Марселе, Франция. 17 августа 2016
Напомним, в ночь на 14 августа на корсиканском пляже Сиско произошел конфликт, причиной которого, по словам очевидцев, стало то, что туристы стали фотографировать купающихся в буркини женщин. В результате столкновений ранения получили четыре человека, были сожжены три автомобиля.
4 из 9
© REUTERS / Baz RatnerБуркини делают из полиэстера, который быстро сохнет, не облегает фигуру и не просвечивает.
Женщины в буркини на пляже в Тель-Авиве, Израиль. 22 августа 2016
Буркини делают из полиэстера, который быстро сохнет, не облегает фигуру и не просвечивает.
5 из 9
© AFP 2024 / Raymond Roig19 августа список городов, в которых появление в буркини стало под запретом, пополнился Ниццей. Три женщины, ослушавшиеся запрета, были приговорены к выплате штрафа в размере 38 евро.
Женщины в буркини на пляже в Нарбонне
19 августа список городов, в которых появление в буркини стало под запретом, пополнился Ниццей. Три женщины, ослушавшиеся запрета, были приговорены к выплате штрафа в размере 38 евро.
6 из 9
© REUTERS / Stringer По мнению премьер-министра Франции Мануэля Вальса, сама идея буркини подразумевает, что женщины изначально "порочны" и их тело должно быть полностью покрыто одеждой, что не соответствует ценностям Французской Республики.
Женщина в буркини на пляже в Марселе, Франция. 17 августа 2016
По мнению премьер-министра Франции Мануэля Вальса, сама идея буркини подразумевает, что женщины изначально "порочны" и их тело должно быть полностью покрыто одеждой, что не соответствует ценностям Французской Республики.
7 из 9
© REUTERS / Baz RatnerЖенщина в буркини на пляже в Тель-Авиве.
Женщина в буркини на пляже в Тель-Авиве, Израиль. 22 августа 2016
Женщина в буркини на пляже в Тель-Авиве.
8 из 9
© REUTERS / StringerПервые буркини были исключительно черными. Затем в купальных мусульманских костюмах стали использовать принты и ткани разного цвета.
На фото: женщина в буркини на пляже в Марселе, Франция.
Женщина в буркини на пляже в Марселе, Франция. 17 августа 2016
Первые буркини были исключительно черными. Затем в купальных мусульманских костюмах стали использовать принты и ткани разного цвета.
На фото: женщина в буркини на пляже в Марселе, Франция.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала