РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 22 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Флаг Международного олимпийского комитета (МОК) торжественно передан Токио как городу, в котором пройдут следующие летние Олимпийские игры.
Передача флага состоялась в рамках протокольной части церемонии закрытия Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, которая проходит на стадионе "Маракана".
Игры в Рио проходили с 5 по 21 августа. Токио примет Олимпийские игры в 2020 году.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт" >>
