Медведев: российские спортсмены показали в Рио прекрасный результат - РИА Новости, 03.03.2020

Медведев: российские спортсмены показали в Рио прекрасный результат

Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете, завоевав 19 золотых медалей.

Церемония открытия XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Архивное фото
Россия обеспечила себе четвертое место в медальном зачете Олимпиады
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что сборная России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро показала прекрасный результат, отметив, что сами соревнования были не самыми простыми в истории российского спорта.

В воскресенье завершается Олимпиада в Рио-де-Жанейро. Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете, завоевав 19 золотых медалей.

"Наши олимпийцы молодцы! Олимпиада в Рио-де-Жанейро была не самой простой в истории российского спорта. Но, несмотря на то, что многие наши атлеты не приняли участие в соревнованиях, спортсмены показали прекрасный результат. Поздравляю всех! До встречи в Москве!", — написал Медведев на своей странице в Facebook.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Спортсменки сборной России выступают в финале групповых соревнований по художественной гимнастике на XXXI летних Олимпийских играх
Это был настоящий спектакль: как российские "художницы" выиграли Олимпиаду - в фотоленте Ria.ru