ЦСКА и "Зенит" не выявили сильнейшего в матче четвертого тура премьер-лиги - РИА Новости, 20.08.2016

ЦСКА и "Зенит" не выявили сильнейшего в матче четвертого тура премьер-лиги

Армейцы открыли счет на 24-й минуте матча усилиями Романа Еременко. Под занавес первого тайма полузащитник "Зенита" и сборной России Юрий Жирков, отмечающий сегодня день рожденья, сравнял счет.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 авг — Р-Спорт. Центральный матч четвертого тура между "Зенитом" и ЦСКА, прошедший в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский",  закончился ничьей 1:1.

Армейцы открыли счет на 24-й минуте матча усилиями Романа Еременко. Под занавес первого тайма полузащитник "Зенита" и сборной России Юрий Жирков, отмечающий сегодня день рожденья, сравнял счет.

Следующим соперником "красно-синих" будет томская "Томь". Питерцы в следующем туре встретятся с "Амкаром" из Перми.