АЭРОПОРТ БЕЛЬБЕК (Севастополь), 19 авг – РИА Новости. Президент России Владимир Путин считает, что опыт экс-министра образования Дмитрия Ливанова сыграет положительную роль в осуществлении тех функций, которые на него возлагаются.
Ранее Путин на рабочей встрече в аэропорту Бельбек согласился с предложением премьера Дмитрия Медведева назначить новым главой министерства образования и науки РФ сотрудницу администрации президента Ольгу Васильеву, Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной.
"Исхожу из того, что опыт Дмитрия Викторовича и не в последнюю очередь его настойчивость, характер и решение задач, которые перед ним стояли, сыграют положительную роль в осуществлении тех функций, которые на него возлагаются", — считает президент.

