Испанцы Кравиотто и Торо выиграли золото в байдарке-двойке на 200 м в Рио - РИА Новости, 18.08.2016

Испанцы Кравиотто и Торо выиграли золото в байдарке-двойке на 200 м в Рио

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСлева направо на втором плане: испанцы Сауль Кравиотто и Кристиан Торо после финиша соревнований в байдарке-двойке на дистанции 200 метров на XXXI летних Олимпийских играх
Кравиотто и Торо прошли дистанцию за 32,075 секунды. Вторыми стали британцы Лиам Хит и Джонатан Скофилд (32,368), третьими - литовцы Ауримас Ланкас и Эдвинас Раманаускас (32,382).

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 авг — Р-Спорт. Испанцы Сауль Кравиотто и Кристиан Торо выиграли золото в байдарке-двойке на дистанции 200 метров на соревнованиях по гребле на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Кравиотто и Торо прошли дистанцию за 32,075 секунды. Вторыми стали британцы Лиам Хит и Джонатан Скофилд (32,368), третьими — литовцы Ауримас Ланкас и Эдвинас Раманаускас (32,382).

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ завершатся 20 августа.