БАКУ, 18 авг — РИА Новости, Вугар Гасанов. Минобороны Азербайджана заявило в четверг об 11 нарушениях режима прекращения огня с использованием крупнокалиберных пулеметов на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за сутки.
"Министерство обороны заявляет, что формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 11 раз", — сообщили в пресс-службе ведомства.
Подробнее об армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе читайте в справке РИА Новости >>
