БАКУ, 17 авг — РИА Новости, Вугар Гасанов. Минобороны Азербайджана заявило в среду о 13 нарушениях режима прекращения огня с использованием крупнокалиберных пулеметов на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за сутки.
"Министерство обороны заявляет, что формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 13 раз", — говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
Подробнее об армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе читайте в справке РИА Новости >>

