ВЛАДИВОСТОК, 17 авг – РИА Новости. Один человек погиб и еще 8 пострадали в столкновении двух микроавтобусов на Сахалине, сообщает областное УМВД РФ.
"По предварительным данным, 17 августа в 09.40 местного времени (01.40 мск) водитель микроавтобуса Mercedes выехал с пассажирами из села Пятиречье в направлении города Холмска. В ходе движения он выехал на полосу встречного движения для обгона впереди идущего автомобиля Suzuki Escudo, где совершил столкновение с встречным транспортом SsangYong", — говорится в сообщении.
По данным полиции, в результате ДТП водитель автомобиля Mercedes погиб и шесть его пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести. Также пострадали водитель и женщина, находившиеся в автомобиле SsangYong.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

