Велогонщица Войнова вышла в 1/16 финала в индивидуальном спринте в Рио - РИА Новости, 14.08.2016

Велогонщица Войнова вышла в 1/16 финала в индивидуальном спринте в Рио

Российская гонщица Анастасия Войнова стала 11-й в квалификации индивидуального спринта на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и вышла в следующий раунд соревнований по велотреку.

Опрос
На какое место в общем медальном зачете может претендовать российская олимпийская сборная?
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 авг — Р-Спорт. Российская гонщица Анастасия Войнова стала 11-й в квалификации индивидуального спринта на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и вышла в следующий раунд соревнований по велотреку.

Войнова показала 11-е время дня и прошла в 1/16 финала. Другая представительница России Дарья Шмелева стала 22-й в квалификации и не сумела пройти в следующий раунд.

В воскресенье на треке в этом виде программы пройдут заезды 1/16 финала.