Подмосковные власти наградят олимпийскую чемпионку Яну Егорян - РИА Новости, 09.08.2016
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковные власти наградят олимпийскую чемпионку Яну Егорян

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЯна Егорян, завоевавшая золотую медаль в индивидуальном первенстве по фехтованию на саблях на XXXI летних Олимпийских играх
В понедельник российские саблистки завоевали золото и серебро Олимпиады: Егорян в финале победила Софью Великую.

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Правительство Московской области обязательно наградит олимпийскую чемпионку Яну Егорян и всех подмосковных спортсменов, завоевавших медали на Играх в Рио-де-Жанейро, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства области со ссылкой на главу министерства физической культуры и спорта региона Романа Терюшкова.

Юлия Ефимова, завоевавшая серебряную медаль на соревнованиях по плаванию на дистанции 100 м брассом на XXXI летних Олимпийских играх. Архивное фото
Жуков считает, что у Ефимовой есть шанс победить в двухстометровке брассом
В понедельник российские саблистки завоевали золото и серебро Олимпиады: Егорян в финале победила Софью Великую.

"Правительство Московской области обязательно наградит не только Яну Егорян, но и всех подмосковных победителей и призеров Олимпийских игр. В данный момент до финиша Олимпиады ещё далеко, и наши спортсмены продолжают борьбу за медали. В частности, Яне Егорян ещё предстоит выступить в командных соревнованиях", — сообщил Терюшков, отметив, что к данному вопросу вернутся после Игр.