Российский стрелок Масленников завоевал бронзу Олимпиады - РИА Новости, 03.03.2020

Российский стрелок Масленников завоевал бронзу Олимпиады

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВладимир Масленников (Россия), завоевавший бронзовую медаль по пулевой стрельбе на 10 метров из пневматической винтовки на XXXI летних Олимпийских играх
Владимир Масленников завоевал бронзу в стрельбе из пневматической винтовки, уступив итальянцу Никколо Камприани, который выиграл золото с олимпийским рекордом, и украинцу Сергею Кулишу.

Опрос
На какое место в общем медальном зачете может претендовать российская олимпийская сборная?
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 авг — Р-Спорт. Российский стрелок Владимир Масленников завоевал бронзу Олимпиады-2016 в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

В финале Масленников набрал 184,2 балла, уступив итальянцу Никколо Камприани, который выиграл золото с олимпийским рекордом (206,1 балла), и украинцу Сергею Кулишу, ставшему вторым (204,6).

Это шестая медаль сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Маргарита Мамун выполняет упражнение с мячом в финале турнира Гран-при Москвы по художественной гимнастике