Виталина Бацарашкина принесла России вторую медаль на Олимпиаде в Рио

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОлимпиада 2016. Стрельба. Женщины. Трап и пневматический пистолет
Олимпиада 2016. Стрельба. Женщины. Трап и пневматический пистолет
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции десять метров.

Опрос
На какое место в общем медальном зачете может претендовать российская олимпийская сборная?
Москва, 7 авг – РИА Новости. Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции десять метров на Олимпиаде в Рио.

Ее результат составил 197,1 очка.

Золото выиграла китаянка Чжан Мэнсюэ (199,4 очка), третьей стала греческая спортсменка Анна Коракаки (177,7 очка).

Эта медаль стала второй для сборной России. Накануне дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото в весовой категории до 60 килограммов.