БАКУ, 7 авг — РИА Новости, Вугар Гасанов. Минобороны Азербайджана заявило в воскресенье о 24 нарушениях режима прекращения огня на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за сутки.
"Несмотря на ранее достигнутое соглашение о режиме прекращения огня на линии соприкосновения в Карабахе, армянская сторона нарушила режим по всей линии 24 раза за сутки", — сообщили в пресс-службе ведомства.
Подробнее об армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе читайте в справке РИА Новости >>


