Рейтинг@Mail.ru
Главные звезды российской сборной - РИА Новости, 05.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главные звезды российской сборной

Читать ria.ru в

Международный олимпийский комитет допустил к участию в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро 271 российского атлета из первоначального списка в 389 спортсменов. Главные звезды нашей сборной — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСборная России по легкой атлетике будет представлена только одной спортсменкой — прыгунью в длину Дарьей Клишиной.
Спортсменка Дарья Клишина во время соревнований по легкой атлетике
Сборная России по легкой атлетике будет представлена только одной спортсменкой — прыгунью в длину Дарьей Клишиной.
1 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная по художественной гимнастике допущена до соревнований в полном составе. В индивидуальном многоборье Россию представят Яна Кудрявцева (на фото) и Маргарита Мамун.
Яна Кудрявцева выполняет упражнения с лентой в квалификационных соревнованиях на чемпионате мира по художественной гимнастике
Сборная по художественной гимнастике допущена до соревнований в полном составе. В индивидуальном многоборье Россию представят Яна Кудрявцева (на фото) и Маргарита Мамун.
2 из 10
© РИА Новости / Джорджио Пероттино | Перейти в медиабанкВ Рио выступят и участницы "золотого" дуэта - синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, которые в Лондоне на двоих завоевали четыре золотые награды.
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию
В Рио выступят и участницы "золотого" дуэта - синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, которые в Лондоне на двоих завоевали четыре золотые награды.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМеждународная федерация фехтования допустила всю сборную России до участия в Олимпийских играх. Мы ждем побед от Софьи Великой, которая в июне завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в польском городе Торунь.
Софья Великая в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях
Международная федерация фехтования допустила всю сборную России до участия в Олимпийских играх. Мы ждем побед от Софьи Великой, которая в июне завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в польском городе Торунь.
4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРанее президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила, что "если такие российские гимнастки, как Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун (на фото) не будут выступать в Рио-де-Жанейро, то это станет обеднением для мирового спорта".
Маргарита Мамун выполняет упражнение с мячом в финале турнира Гран-при Москвы по художественной гимнастике
Ранее президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила, что "если такие российские гимнастки, как Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун (на фото) не будут выступать в Рио-де-Жанейро, то это станет обеднением для мирового спорта".
5 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ числе первых спортсменов в Рио вылетела женская сборная России по волейболу, в состав которой входит тулячка Татьяна Кошелева.
Игрок России Татьяна Кошелева в матче отборочного турнира по волейболу среди женщин
В числе первых спортсменов в Рио вылетела женская сборная России по волейболу, в состав которой входит тулячка Татьяна Кошелева.
6 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПризер Олимпийских игр в плавании Владимир Морозов, ранее отстраненный от Игр-2016 из-за упоминания в списке Независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства, подал иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) и был восстановлен в списке участников Олимпиады.
Владимир Морозов на дистанции 50 м вольным стилем в полуфинале среди мужчин
Призер Олимпийских игр в плавании Владимир Морозов, ранее отстраненный от Игр-2016 из-за упоминания в списке Независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства, подал иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) и был восстановлен в списке участников Олимпиады.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМеждународная ассоциация любительского бокса допустила до участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро российскую сборную в полном составе. В октябре прошлого года боксер Евгений Тищенко нанес поражение кубинцу Эрисленди Савону и завоевал золото чемпионата мира в Дохе и путевку на Олимпиаду-2016.
Российский спортсмен Евгений Тищенко перед началом полуфинального боя с Тадасом Тамасаукасом на турнире по боксу
Международная ассоциация любительского бокса допустила до участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро российскую сборную в полном составе. В октябре прошлого года боксер Евгений Тищенко нанес поражение кубинцу Эрисленди Савону и завоевал золото чемпионата мира в Дохе и путевку на Олимпиаду-2016.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКомиссия Международного олимпийского комитета 5 августа утвердила список российских спортсменов в спортивной гимнастике. В Рио едет Давид Белявский, главный герой чемпионата Европы 2016 года.
Давид Белявский выполняет упражнения на брусьях
Комиссия Международного олимпийского комитета 5 августа утвердила список российских спортсменов в спортивной гимнастике. В Рио едет Давид Белявский, главный герой чемпионата Европы 2016 года.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский флаг на церемонии открытия Олимпиады-2016 понесет олимпийский чемпион 2012 года волейболист Сергей Тетюхин.
Игрок сборной России Сергей Тетюхин в финальном матче отборочного турнира по волейболу
Российский флаг на церемонии открытия Олимпиады-2016 понесет олимпийский чемпион 2012 года волейболист Сергей Тетюхин.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала