Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: отличник разведки и Путин под проливным дождем - РИА Новости, 05.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: отличник разведки и Путин под проливным дождем

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© REUTERS / Ammar AbdullahРоссийский военно-транспортный вертолет Ми-8 был сбит с земли в провинции Идлиб 1 августа. Вертолет возвращался на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарного груза в город Алеппо.
Обломки российского вертолета Ми-8, который был сбит в провинции Идлиб на севере Сирии
Российский военно-транспортный вертолет Ми-8 был сбит с земли в провинции Идлиб 1 августа. Вертолет возвращался на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарного груза в город Алеппо.
1 из 30
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЛегендарная гонка автомобилей Ferrari с участием болидов "Формулы-1" и трековых версий дорожных моделей Ferrari прошла в минувшие выходные в Сочи.
Паддок Сочи Автодрома во время автошоу Ferrari Racing Days
Легендарная гонка автомобилей Ferrari с участием болидов "Формулы-1" и трековых версий дорожных моделей Ferrari прошла в минувшие выходные в Сочи.
2 из 30
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПроливным дождем встретил Санкт-Петербург Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу, приехавших на празднование Дня ВМФ 31 июля.
Президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время праздничных мероприятий в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербург
Проливным дождем встретил Санкт-Петербург Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу, приехавших на празднование Дня ВМФ 31 июля.
3 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПразднование дня ВДВ в Санкт-Петербурге.
Кот на руках у мужчины во время празднования дня ВДВ в Санкт-Петербурге
Празднование дня ВДВ в Санкт-Петербурге.
4 из 30
© REUTERS / Damir Sagolj Тренировка прыгунов в воду в Олимпийском парке в Рио-де-Жанейро.
Тренировка перед Олимпийскими играми 2016 в Рио-де-Жанейро. 1 августа 2016
Тренировка прыгунов в воду в Олимпийском парке в Рио-де-Жанейро.
5 из 30
© AFP 2024 / Arun SankarПродавщицы пластиковой посуды в индийском Ченнаи.
Индийские женщины несут пластиковую посуду для продажи. 30 июля 2016 года
Продавщицы пластиковой посуды в индийском Ченнаи.
6 из 30
© AP Photo / Joel RyanБританская модель и актриса Кара Делевинь на премьере фильма "Отряд самоубийц" в Лондоне.
Британская модель и актриса Кара Делевинь на премьере фильма Отряд самоубийц. 3 августа 2016
Британская модель и актриса Кара Делевинь на премьере фильма "Отряд самоубийц" в Лондоне.
7 из 30
© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкПолицейские во время столкновения с протестующими на улице близ захваченного в Ереване здания полка патрульно-постовой службы. Напомним, группа вооруженных людей 17 июля захватила здание отделения полиции на окраине Еревана, один полицейский погиб. Напавшие требовали освободить лидера радикальной оппозиционной организации Жирайра Сефиляна. СНБ Армении 31 июля сообщила о сдаче оружия и аресте 20 членов вооруженной группы.
Ситуация близ захваченного в Ереване здания полка полиции
Полицейские во время столкновения с протестующими на улице близ захваченного в Ереване здания полка патрульно-постовой службы. Напомним, группа вооруженных людей 17 июля захватила здание отделения полиции на окраине Еревана, один полицейский погиб. Напавшие требовали освободить лидера радикальной оппозиционной организации Жирайра Сефиляна. СНБ Армении 31 июля сообщила о сдаче оружия и аресте 20 членов вооруженной группы.
8 из 30
© AFP 2024 / Noel CelisЗаключенные на баскетбольной площадке в тюрьме филиппинского города Кесон-Сити. Тюрьма, построенная шесть лет назад, рассчитана на 800 человек. Сейчас в ней содержатся 3800 заключенных.
Заключенные спят на земле, на открытой баскетбольной площадке в филиппинской тюрьме.
Заключенные на баскетбольной площадке в тюрьме филиппинского города Кесон-Сити. Тюрьма, построенная шесть лет назад, рассчитана на 800 человек. Сейчас в ней содержатся 3800 заключенных.
9 из 30
© AFP 2024 / YT Haryono Жители индонезийской деревни Tiga Pancur в округе Каро наблюдают за извержением вулкана Синабунг. Накануне в Индонезии резко повысилась активность сразу трех вулканов — Раунга в Восточной Яве, Синабунга в Северной Суматре и Гамаламы в Северной Малуку.
Индонезийские жители смотрят на вулкан Синабунг
Жители индонезийской деревни Tiga Pancur в округе Каро наблюдают за извержением вулкана Синабунг. Накануне в Индонезии резко повысилась активность сразу трех вулканов — Раунга в Восточной Яве, Синабунга в Северной Суматре и Гамаламы в Северной Малуку.
10 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастник конкурса "Отличники войсковой разведки" перед церемонией открытия состязания на набережной реки Обь в Новосибирске.
Участники конкурса Отличники войсковой разведки перед церемонией открытия конкурса на набережной реки Обь в Новосибирске
Участник конкурса "Отличники войсковой разведки" перед церемонией открытия состязания на набережной реки Обь в Новосибирске.
11 из 30
© AFP 2024 / Rajesh JantilalЖители поселка Вембези с флагами Африканского национального конгресса и Южно-Африканской коммунистической партии. Выборы в органы местного самоуправления прошли в ЮАР в среду. В них принимают участие более 200 политических партий и 61 тысячи кандидатов, среди которых партия президента Зумы — Африканский национальный конгресс.
Сторонники Африканского национального конгресса и Южно-Африканской Коммунистической партии. 3 августа 2016
Жители поселка Вембези с флагами Африканского национального конгресса и Южно-Африканской коммунистической партии. Выборы в органы местного самоуправления прошли в ЮАР в среду. В них принимают участие более 200 политических партий и 61 тысячи кандидатов, среди которых партия президента Зумы — Африканский национальный конгресс.
12 из 30
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУчастники соревнований по танковому биатлону команды министерства обороны Казахстана на первом этапе "Армейских международных игр" в подмосковной Кубинке.
Открытие Армейских международных игр - 2016
Участники соревнований по танковому биатлону команды министерства обороны Казахстана на первом этапе "Армейских международных игр" в подмосковной Кубинке.
13 из 30
© REUTERS / StringerВ среду в международном аэропорту Дубая совершил неудачную посадку и загорелся летевший из Индии самолет авиакомпании Emirates. На борту находились 282 пассажира и 18 членов экипажа. По данным властей, один сотрудник управления гражданской обороны погиб во время тушения самолета.
Самолет Boeing 777 авиакомпании Emirates после аварийной посадки в аэропорту Дубая
В среду в международном аэропорту Дубая совершил неудачную посадку и загорелся летевший из Индии самолет авиакомпании Emirates. На борту находились 282 пассажира и 18 членов экипажа. По данным властей, один сотрудник управления гражданской обороны погиб во время тушения самолета.
14 из 30
© AP Photo / Efrem LukatskyНа Украине 4 августа впервые отметили день Национальной полиции.
Национальный день полиции в Киеве
На Украине 4 августа впервые отметили день Национальной полиции.
15 из 30
© AP Photo / Pablo Martinez MonsivaisПрезидент США Барак Обама на совместной пресс-конференции с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном в Вашингтоне 2 августа.
Президент США Барак Обама. 2 августа 2016
Президент США Барак Обама на совместной пресс-конференции с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном в Вашингтоне 2 августа.
16 из 30
© AP Photo / Mahesh Kumar A.Фестиваль Боналу - праздник в честь богини власти, силы и хаоса Кали - в индийском Хайдарабаде.
Индийский артист во время фестиваля Bonalu в Хайдарабаде, Индия
Фестиваль Боналу - праздник в честь богини власти, силы и хаоса Кали - в индийском Хайдарабаде.
17 из 30
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкУчастники забега "Красочный Бууум" по территории ландшафтного парка "Митино" в Москве.
Участники забега Красочный Бууум по территории ландшафтного парка Митино в Москве
Участники забега "Красочный Бууум" по территории ландшафтного парка "Митино" в Москве.
18 из 30
© AFP 2024 / Greg BakerВелосипеды австралийской команды на олимпийском велодре в Рио-де-Жанейро.
Сотрудник Олимпийского велодрома в Рио-де-Жанейро смотрит на велосипеды австралийской команды
Велосипеды австралийской команды на олимпийском велодре в Рио-де-Жанейро.
19 из 30
© REUTERS / Stringer В зоопарке Ханчжоу китайской провинции Чжэцзян, где установилась 38-градусная жара, в меню включили арбузы.
Лемуры едят арбуз в зоопарке Ханчжоу
В зоопарке Ханчжоу китайской провинции Чжэцзян, где установилась 38-градусная жара, в меню включили арбузы.
20 из 30
© AFP 2024 / Auseef MustafaПо меньшей мере 52 человека, в том числе двое полицейских, стали жертвами беспорядков, продолжающихся почти месяц в индийском штате Джамму и Кашмир. Массовые акции протеста в Кашмирской долине начались после ликвидации 8 июля Бурхана Музаффара Вани, 22-летнего активиста группировки "Хизб-уль-Муджахидин", признанной в Индии террористической.
Беспорядки в индийском штате Джамму и Кашмир. 3 августа 2016
По меньшей мере 52 человека, в том числе двое полицейских, стали жертвами беспорядков, продолжающихся почти месяц в индийском штате Джамму и Кашмир. Массовые акции протеста в Кашмирской долине начались после ликвидации 8 июля Бурхана Музаффара Вани, 22-летнего активиста группировки "Хизб-уль-Муджахидин", признанной в Индии террористической.
21 из 30
© AP Photo / Ariel SchalitДети прыгают в море с древней стены в городе Акко, Израиль.
Дети прыгают в Средиземное море с древних стен Акко, Израиль
Дети прыгают в море с древней стены в городе Акко, Израиль.
22 из 30
© REUTERS / Jose CabezasС 1 по 7 августа в Сальвадоре - праздничная неделя карнавалов в честь Эль-Сальвадор дель Мундо, покровителя столицы страны.
Оркестр во время парада в Сан-Сальвадоре, Сальвадор
С 1 по 7 августа в Сальвадоре - праздничная неделя карнавалов в честь Эль-Сальвадор дель Мундо, покровителя столицы страны.
23 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОтдыхающие на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро.
Отдыхающие на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Отдыхающие на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро.
24 из 30
© REUTERS / Shamil ZhumatovКостюмированным шоу открылись в Казахстане Армейские международные игры-2016. Игры проходят с 30 июля по 13 августа в России и Казахстане. Всего в 23 конкурсах АрМИ-2016 принимает участие 121 команда из 19 стран мира. Самыми многочисленными стали команды России, Белоруссии, Казахстана и Китая.
Церемония открытия Армейских игр 2016 в Казахстане
Костюмированным шоу открылись в Казахстане Армейские международные игры-2016. Игры проходят с 30 июля по 13 августа в России и Казахстане. Всего в 23 конкурсах АрМИ-2016 принимает участие 121 команда из 19 стран мира. Самыми многочисленными стали команды России, Белоруссии, Казахстана и Китая.
25 из 30
© REUTERS / Stefan WermuthТренировка прыгунов в воду в Олимпийском парке Рио-де-Жанейро.
Тренировка по прыжкам в воду в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Тренировка прыгунов в воду в Олимпийском парке Рио-де-Жанейро.
26 из 30
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк30 июля Владимир Путин посетил мемориальную церемонию по случаю 100-летия возведения у перевала Вршич русской часовни в память о российских воинах, погибших в этих местах в годы Первой мировой войны.
Рабочий визит президента РФ Владимира Путина в Словению
30 июля Владимир Путин посетил мемориальную церемонию по случаю 100-летия возведения у перевала Вршич русской часовни в память о российских воинах, погибших в этих местах в годы Первой мировой войны.
27 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПразднование Дня ВДВ в 242-м учебном центре подготовки младших специалистов ВДВ в Омской области.
Празднование Дня ВДВ в 242-м учебном центре подготовки младших специалистов ВДВ в Омской области
Празднование Дня ВДВ в 242-м учебном центре подготовки младших специалистов ВДВ в Омской области.
28 из 30
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДевушка занимается спортом на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.
Подготовка Рио-де-Жанейро к Олимпийским играм
Девушка занимается спортом на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.
29 из 30
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЛюди играют в футбол в Нескучном саду в Москве.
Люди играют в футбол в Нескучном саду в Москве
Люди играют в футбол в Нескучном саду в Москве.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала