МИНСК, 3 авг — РИА Новости. Четыре тематические подгруппы контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе начали работу в Минске, сообщил в среду МИД Белоруссии в Twitter.
В среду в Минске запланирована очередная встреча контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Участники переговоров, вероятно, вновь обсудят тему обмена пленными, однако пока споры относительно количества удерживаемых сторонами конфликта лиц и формулы обмена не прекращаются.
"В Минске проходят встречи всех четырех рабочих групп по различным аспектам урегулирования на востоке Украины", — говорится в сообщении.

