ДОНЕЦК, 27 июл — РИА Новости. Подгруппа по безопасности контактной группы по урегулированию ситуации на Украине начала встречу в Минске, участники продолжат согласование по разведению сторон на линии соприкосновения в Донбассе, сообщили в среду в пресс-службе полпреда самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в столице Белоруссии Дениса Пушилина.
Очередной раунд переговоров по урегулированию ситуации на востоке Украины пройдет в Минске в среду — планируется, что состоятся встречи контактной группы по мирному урегулированию и ее тематических подгрупп.
"Подгруппа по безопасности начала встречу", — цитирует пресс-службу Донецкое агентство новостей.

