ТОКИО, 26 июл — РИА Новости, Иван Захарченко. Двадцать человек получили тяжелые ранения при нападении молодого человека с ножом в учреждении для инвалидов под Токио, передает агентство Киодо.
Ранее сообщалось, что молодой человек с ножом устроил резню в учреждении для людей с ограниченными возможностями здоровья в городе Сагамихара, к западу от Токио. Погибли 19 человек.
По данным полиции, нападавший арестован.

