МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Прошедший в пятницу дождь не привел к затоплению дорог в Москве, за исключением Арбатского тоннеля, сообщили РИА Новости в информационном центре департамента транспорта Москвы.
Ранее в погодном центре "Фобос" РИА Новости сообщили, что за минувшие сутки в столице выпало 16 миллиметров осадков, превысив месячную норму.
"Информации (по перекрытиям дорог – ред.) не поступала", — сообщили в Дептрансе.
В пятницу в департаменте транспорта Москвы сообщили о перекрытии Арбатского тоннеля из-за подтопления проезжей части. Вечером того же дня подтопление было устранено.
