Рейтинг@Mail.ru
Неверов выдвинулся в Госдуму от ЕР по Смоленскому одномандатному округу - РИА Новости, 22.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неверов выдвинулся в Госдуму от ЕР по Смоленскому одномандатному округу

Читать ria.ru в
"Единая Россия" 11 июля представила в Центризбирком РФ документы для заверения федерального списка и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам.

МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. Секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов подал в избирательную комиссию Смоленской области документы о выдвижении в качестве кандидата партии на предстоящих думских выборах.

Фасад здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. Архивное фото
ЦИК предупредил о последствиях за эмоциональные высказывания кандидатов
Прошедший в июне съезд партии утвердил списки кандидатов по итогам предварительного голосования, согласно которым Неверов возглавил региональную группу №21 (в нее входят Брянская, Калужская, Смоленская, Тульская области). Также он выдвигается по Смоленскому одномандатному округу №175.

"В 2013 году мне было поручено курировать выборы на Смоленщине. Мы проехали практически все районы области, и сейчас многие наказы смолян реализованы, привлекаются федеральные ресурсы. И я своей задачей вижу продолжение этой работы для решения ключевых задач: прежде всего, максимальная газификация населенных пунктов и в целом повышение качества жизни в регионе", - сказал Неверов.

"Единая Россия" в понедельник, 11 июля, представила в Центризбирком РФ документы для заверения федерального списка и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. Центральная избирательная комиссия РФ 15 июля заверила оба списка кандидатов от ЕР. При этом кандидаты-одномандатники от партий должны не позднее 23 июля представить в соответствующую окружную комиссию документы о выдвижении, но это должно быть сделано уже после заверения в ЦИК списка кандидатов от партии по одномандатным округам.

Президент РФ Владимир Путин назначил выборы Государственной думы на 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система с 5% барьером) и 225 – по одномандатным округам (мажоритарная система).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала