Подмосковные спортсмены взяли шесть медалей на ЧР по тайскому боксу - РИА Новости, 18.07.2016
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковные спортсмены взяли шесть медалей на ЧР по тайскому боксу

Тайский бокс. Архивное фото
Победители соревнований войдут в российскую сборную по тайскому боксу и выступят за национальную команду на чемпионате Европы в казанском Сплите, а также на Кубке мира, который пройдет в Казани.

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. В турнире участвовали 350 спортсменов из 41 субъекта РФ.

Спортсмены из Московской области завоевали пять золотых и одну серебряную медаль на чемпионате России по тайскому боксу, который прошел на базе РГУФКСМиТ. Участие в турнире приняли 350 спортсменов из 41 субъекта России. Московскую область представили воспитанники "Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта". Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на подмосковное Министерство физической культуры и спорта.

В женских соревнованиях победителями стали Галина Попова (в категории до 51 килограмма), Екатерина Винникова (в весе до 60 килограммов), Светлана Винникова (в весе до 63,5 килограмма), Анна Тарасова (в весовой категории до 71 килограмма). Второе место в категории до 51 килограмма заняла Валерия Дроздова. У мужчин "золото" в весовой категории до 81 килограмма взял Сергей Веселкин.

Победители соревнований войдут в российскую сборную по тайскому боксу и выступят за национальную команду на чемпионате Европы в казанском Сплите, а также на Кубке мира, который пройдет в Казани.