Рейтинг@Mail.ru
Победа "Крушителя" по итогам 12 раундов - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа "Крушителя" по итогам 12 раундов

Читать ria.ru в

Поединок между россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой, который прошел в Екатеринбурге, завершился победой российского боксера, который защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе.

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЧтобы определить победителя, потребовались все 12 раундов, что для многих стало неожиданностью. Единогласным решением судей Сергей Ковалев (на фото слева) взял верх (117-110, 116-111, 118-109).
Слева направо: Сергей Ковалёв (Россия) и Айзек Чилемба (Малави) во время боя за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
Чтобы определить победителя, потребовались все 12 раундов, что для многих стало неожиданностью. Единогласным решением судей Сергей Ковалев (на фото слева) взял верх (117-110, 116-111, 118-109).
1 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПоединок, состоявшийся в Екатеринбурге, стал для Сергея Ковалева первым в России с 2011 года.
Сергей Ковалёв (Россия), победивший в бою против Айзека Чилемба (Малави) за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
Поединок, состоявшийся в Екатеринбурге, стал для Сергея Ковалева первым в России с 2011 года.
2 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВесь гонорар за минувший бой россиянин планирует перечислить родителям боксера Романа Симакова, который скончался после нокаута, полученного в бою с ним в 2011 году.
Сергей Ковалёв (Россия) и Айзек Чилемба (Малави) во время боя за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
Весь гонорар за минувший бой россиянин планирует перечислить родителям боксера Романа Симакова, который скончался после нокаута, полученного в бою с ним в 2011 году.
3 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкУспех в последнем поединке стал для Ковалева 30-м (26 нокаутом) при одной ничьей.
Сергей Ковалёв (Россия) во время боя против Айзека Чилемба (Малави) за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
Успех в последнем поединке стал для Ковалева 30-м (26 нокаутом) при одной ничьей.
4 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАйзек Чилемба потерпел четвертое поражение в 30 боях.
Справа налево: Сергей Ковалёв (Россия) и Айзек Чилемба (Малави) во время боя за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
Айзек Чилемба потерпел четвертое поражение в 30 боях.
5 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВсего в активе боксера из Малави при четырех поражения и двух ничьих 24 победы (10 нокаутом).
Айзек Чилемба (Малави) во время боя против Сергея Ковалёва (Россия) за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
Всего в активе боксера из Малави при четырех поражения и двух ничьих 24 победы (10 нокаутом).
6 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСледующим соперником российского боксера станет экс-чемпион в суперсреднем весе американец Андре Уорд. Поединок состоится 19 ноября в Лас-Вегасе.
Сергей Ковалёв (Россия) перед боем против Айзека Чилемба (Малави) за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
Следующим соперником российского боксера станет экс-чемпион в суперсреднем весе американец Андре Уорд. Поединок состоится 19 ноября в Лас-Вегасе.
7 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк90% своих боев Ковалев завершает досрочно, за что его прозвали "Крушителем". Так что можно сказать, что малавиец еще хорошо держался. В последний раз Ковалев провел все 12 раундов в ноябре 2014 года в поединке с американским боксером Бернардом Хопкинсом, благодаря которому россиянин стал одним из самых известных боксеров в мире.
Сергей Ковалёв (Россия) и Айзек Чилемба (Малави) во время боя за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в Екатеринбурге
90% своих боев Ковалев завершает досрочно, за что его прозвали "Крушителем". Так что можно сказать, что малавиец еще хорошо держался. В последний раз Ковалев провел все 12 раундов в ноябре 2014 года в поединке с американским боксером Бернардом Хопкинсом, благодаря которому россиянин стал одним из самых известных боксеров в мире.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала