Рейтинг@Mail.ru
Титов возглавил список кандидатов своей партии в депутаты Ставрополья - РИА Новости, 07.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титов возглавил список кандидатов своей партии в депутаты Ставрополья

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Правое дело" Борис Титов на съезде партии. Архивное фото
Председатель партии Правое дело Борис Титов на съезде партии. Архивное фото
Читать ria.ru в
В случае преодоления партией барьера в Госдуму Борис Титов планирует оставить пост бизнес-омбудсмена.

МОСКВА, 7 июл – РИА Новости. Председатель "Партии роста", бизнес-омбудсмен Борис Титов возглавил список кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края с целью сформировать фракцию "Роста", сообщила пресс-служба партии в четверг.

Олег Митволь. Архивное фото
Митволь возглавил список партии "Зелёных" на выборах в Думу седьмого созыва
Ранее в ходе съезда партии Титов заявил, что в случае преодоления партией барьера в Госдуму планирует оставить пост бизнес-омбудсмена.

По данным пресс-службы, в четверг в Ставрополе состоялась региональная конференция "Партии Роста", в ходе которой Титов возглавил список кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края. "Титов заявил о намерении сформировать фракцию "Партии Роста" в Думе края и набрать 15% голосов избирателей. В список кандидатов вошли активные предприниматели, казаки и молодежь", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, общекраевой список кандидатов в Думу Ставрополья сформирован из 13 территориальных групп, которые охватывают весь регион, по каждой из групп выдвинуто по одному кандидату, список кандидатов по одномандатным округам состоит из 13 человек.

"В список также вошли председатель регионального отделения "Партии Роста" Николай Сасин и представитель бизнес-объединения "Союз менеджеров", ресторатор, активный предприниматель Татьяна Собко", - говорится в сообщении.

При этом, по данным пресс-службы, Титов отметил, что партия делает большую ставку на Ставрополь. "В Ставрополе мы выдвинули сильных кандидатов по 12 округам. Все люди узнаваемые и уважаемые, с реальными делами за плечами. По результатам этой избирательной кампании мы намерены сформировать фракцию "Партии Роста" в Думе края. Это будет фракция людей дела. Сегодня рейтинг Ставропольского края по деловому климату довольно слабый. Мы идем в Думу развивать экономику и бизнес края", - цитирует пресс-служба слова Титова.

Президент РФ Владимир Путин назначил выборы Государственной думы на 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе, отмененной в 2007 году и восстановленной в 2013-м: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система с 5%-ным барьером) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала