"Пен-Дза-Дза": в сети посмеялись над итальянским пенальтистом-неудачником - РИА Новости, 03.07.2016

"Пен-Дза-Дза": в сети посмеялись над итальянским пенальтистом-неудачником

В сети посмеялись над странным пенальти, который был выполнен в субботу нападающим итальянской футбольной сборной Симоне Дзадзой в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против Германии.

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. В сети посмеялись над странным пенальти, который был выполнен в субботу нападающим итальянской футбольной сборной Симоне Дзадзой в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против Германии.

Основное и дополнительное время матча, прошедшего на арене "Стад де Бордо", завершилось вничью — 1:1, а в серии пенальти точнее были действующие чемпионы мира — 6:5. На последней минуте второго дополнительного тайма Дзадза вышел на замену Джорджо Кьеллини и покорил зрителей оригинальным ударом.

"Наконец-то понял, кого мне напомнил Симон Дзадза своей разбежкой к пенальти против Германии".

"Видео, вдохновившее Симона Дзадзу на его пенальти".

"Дзадза хорошо добрался домой. Ему все еще аплодируют"