МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили по телефону пути преодоления сирийского конфликта, включая возможности взаимодействия России и США в борьбе с терроризмом, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.
"Обсуждались пути преодоления сирийского конфликта, включая возможности российско-американского взаимодействия в борьбе с действующими в Сирии террористическими группировками. Рассматривались также вопросы, касающиеся дальнейших шагов сопредседателей Минской группы ОБСЕ по нагорно-карабахскому урегулированию в развитие итогов встречи Президентов России, Армении и Азербайджана в Санкт-Петербурге 20 июня", — говорится в документе.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>


