Рейтинг@Mail.ru
Путин: положение дел в мире становится все менее предсказуемым - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: положение дел в мире становится все менее предсказуемым

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин выступает в МИД РФ на совещании послов и постоянных представителей РФ в иностранных государствах. 30 июня 2016
Президент России Владимир Путин выступает в МИД РФ на совещании послов и постоянных представителей РФ в иностранных государствах. 30 июня 2016
Читать ria.ru в
Положение дел в мире далеко от стабильного, усиливается конкуренция и за влияние, и за ресурсы, заявил президент РФ во время выступления на совещании послов и постпредов в Москве.

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Положение дел в мире становится все менее предсказуемым, заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на совещании послов и постпредов РФ в Москве.

"Положение дел в мире, как вы знаете, далеко от стабильного и становится все менее предсказуемым. Серьезные изменения претерпевают все сферы международных отношений. Усиливается конкуренция и за влияние, и за ресурсы. При этом сталкиваются различные подходы к тому, как должны выстраиваться механизмы глобального управления в XXI веке, а кое-кто предпринимает попытки отбросить в сторону любые правила и любые условности", — сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала