МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что власти разработали программу усиления контроля за безопасностью в детских лагерях.
Также вице-премьер сообщила, что будет введена не только система аккредитации, но также кабин думает и о лицензировании работы учреждений.
