С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн – РИА Новости. Драка мигрантов произошла у стройплощадки в деревне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области вечером в понедельник, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
Ранее очевидцы сообщали в соцсетях, что в конфликте участвовали около 50 человек.
В полиции рассказали, что вызов поступил в 22:00. На место драки сразу выехал оперативный наряд.
"К тому времени участники успели разбежаться. Полицейские задержали и доставили в отдел полиции 17 человек", — пояснил собеседник агентства.
Он добавил, что в инциденте принимали участие около 20 человек. "Никакой массовой драки не было", — подчеркнул источник, отметив, что никто не пострадал.
Местные СМИ пишут, что причиной драки мигрантов стал автомобильный конфликт. По словам очевидцев, машина обрызгала одного из строителей. Участники конфликта перевернули две машины.