Российские байдарочники выиграли бронзу в четверках на 500 м на ЧЕ - РИА Новости, 02.03.2020

Российские байдарочники выиграли бронзу в четверках на 500 м на ЧЕ

Россияне поделили третье место с испанцами, показав одинаковое с ними время – 1 минута 21,228 секунды. Победу одержали венгры (1.19,760), серебро досталось словакам (1.20,560).

МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Российские байдарочники Артем Кузахметов, Олег Гусев, Александр Сергеев и Владислав Блинцов выиграли бронзовую медаль в четверках на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит на гребном канале в Крылатском.

Россияне поделили третье место с испанцами, показав одинаковое с ними время – 1 минута 21,228 секунды. Победу одержали венгры (1.19,760), серебро досталось словакам (1.20,560).

Чемпионат Европы завершится в воскресенье.