Бельгия победила Швецию и вышла в 1/8 финала Евро со второго места в группе - РИА Новости, 23.06.2016

Бельгия победила Швецию и вышла в 1/8 финала Евро со второго места в группе

© REUTERS / Yves HermanФутболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии
Встреча, прошедшая в среду в Ницце, завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. Единственный мяч в матче забил на 84-й минуте Раджа Наингголан.

НИЦЦА, 22 июн — Р-Спорт. Футболисты сборной Бельгии переиграли команду Швеции в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016 и прошли в 1/8 финала со второго места в группе Е.

Встреча, прошедшая в среду в Ницце, завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. Единственный мяч в матче забил на 84-й минуте Раджа Наингголан.

Сборная Бельгии набрала 6 очков и вышла в 1/8 финала Евро-2016 со второго места в таблице группы Е. Команда Швеции, в которой последний матч за сборную провел Златан Ибрагимович, с одним очком в активе замыкает таблицу квартета.

Бельгийцы поспорят за выход в 1/4 финала с командой Венгрии. Встреча пройдет 26 июня в Тулузе.