МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Свыше двух тысяч сотрудников полиции будет задействовано в обеспечении правопорядка и безопасности граждан в Москве 12 июня, в День России, сообщила в пятницу пресс-служба ГУ МВД по Москве.
Как говорится в сообщении, в честь праздника в столице пройдут культурно-зрелищные и спортивные мероприятия.
На Поклонной горе с 10.00 до 20.00 планируется провести фестиваль московской прессы, а с 11.00 до 19.00 возле стадиона "Открытие Арена" пройдет фестиваль HoliMusic.
Также отмечается, что с 11.00 до 21.00 в Коломенском пройдет фестиваль исторических реконструкций "Времена и Эпохи", а с 12.00 до 23.00 на ВДНХ состоится фестиваль "Многонациональная Россия", который завершится концертом.
В пресс-службе ГУ МВД добавили, что на Красной площади, с 18.00 до 22.00 пройдет концерт, который завершится праздничным фейерверком.

