МОСКВА, 8 июн – РИА Новости. В Пекине в среду состоялся очередной раунд консультаций Россия-Китай-Монголия между заместителем министра иностранных дел Российской Федерации Игорем Моргуловым, помощником (в ранге заместителя) министра иностранных дел КНР Ли Хуэйлаем и государственным секретарем министерства иностранных дел Монголии Дамбыном Ганхуягом, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.
"Стороны обменялись мнениями по вопросам трехстороннего взаимодействия в различных областях, реализации Дорожной карты развития сотрудничества между Россией, Китаем и Монголией, принятой на саммите руководителей трех стран "на полях" заседания Совета глав государств-членов ШОС в Уфе в июле 2015 года", — говорится в документе.

