ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июн – РИА Новости. Более 500 тысяч рублей выдали по ошибке в отделении "Сбербанка" жительнице Сургута, сообщает в четверг управление МВД по ХМАО.
Инцидент случился 23 мая в отделении "Сбербанка", расположенном в Сургуте, на улице Мунарева, поясняет УМВД.
"Одной из клиенток по ошибке выдали более 500 тысяч рублей. Женщина взяла деньги и ушла. Сейчас полицейские устанавливают личность гражданки", — уточняет ведомство.
