Россиянин Полянский занял второе место на ЧЕ по триатлону в Лиссабоне - РИА Новости, 02.03.2020

Россиянин Полянский занял второе место на ЧЕ по триатлону в Лиссабоне

Победителем соревнований стал испанец Хавьер Гомес Нойя с результатом 1 час 49 минут 30 секунд. Россиянин отстал от него на 39 секунд.

МОСКВА, 28 мая — Р-Спорт. Россиянин Дмитрий Полянский занял второе место на чемпионате Европы по триатлону в Лиссабоне.

Победителем соревнований стал испанец Хавьер Гомес Нойя с результатом 1 час 49 минут 30 секунд. Полянский показал время 1 час 50 минут 9 секунд. Третье место занял швейцарец Андре Салвисберг – 1:50.32.

Брат Полянского Игорь стал пятым (1:50.38)

У женщин первой стала британка Индия Ли (2:04.03), второй – украинка Юлия Елистратова (2:04.19), третьей – венгерка София Ковач (2:04.24). В первую десятку вошли две россиянки — Александра Разаренова (2:04.51) и Мария Шорец (2:05.09) заняли шестое и восьмое место соответственно.