МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Правительство региона намерено увеличить их количество до 300 тысяч.
Число пользователей "Добродела" увеличивается примерно на 20 тысяч ежемесячно. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максута Шадаева.
"Количество пользователей "Добродела" ежемесячно увеличивается примерно на 20 тысяч человек, это говорит о том, что мы достигнем целевого показателя в 300 тысяч до конца года", — сказал Шадаев.
Число просроченных решений по сообщениям пользователей уменьшается каждый месяц. В январе число нерешенных проблем составляло 28,6%, а в первой половине мая их количество сократилось до 3,9%.

