Команда МО победила на турнире по дзюдо - РИА Новости, 23.05.2016
Новости Подмосковья

Команда МО победила на турнире по дзюдо

Спортсмены из Подмосковья завоевали путевки на ЧР, который пройдет в сентябре в Хабаровске.

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Спортсмены из Подмосковья завоевали путевки на ЧР, который пройдет в сентябре в Хабаровске.

Подмосковная команда стала победителем в турнире по дзюдо, который проходил в Брянске. На турнире разыграли лицензии на чемпионат России по дзюдо, который пройдет в Хабаровске с 8 по 11 сентября. Об этом сообщил телеканал "360".

Бронзу взяли два спортсмена "СДЮСШОР по единоборствам" Московской области Николай Манохин (в категории до 90 килограммов) и Виктор Медведев (в весовой категории свыше 100 килограммов). Оба спортсмена работают у тренера Александра Потапова из Орехово-Зуево.

Команда Московской области заняла первое место в общекомандном зачете. Поздравить победителей прибыл депутат Госдумы, член думского комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев.