МЕХИКО, 22 мая – РИА Новости. Четыре человека были убиты и не менее 14 получили ранения в результате нападения неизвестных на клуб для сексуальных меньшинств в мексиканском городе Халапа в штате Веракрус.
По данным портала Excelsior, ранним утром воскресенья к клубу на мотоциклах подъехали три вооруженных человека и открыли огонь по посетителям. Причины расстрела пока не установлены.
Сразу после нападения преступники скрылись. Прибывшие на место медики оказали раненым первую помощь, после чего они были доставлены в госпитали.
Одновременно в одном из баров города Орисаба произошло столкновение между двумя противоборствующими группировками наркоторговцев. Как минимум один человек был убит, причем бандиты вступили в противостояние с полицией, когда стражи порядка попытались войти в помещение бара. Завязалась длительная перестрелка. Убитый конкурентами бандит был одним из лидеров преступного мира Орисабы.