Спортсмены из Подмосковья завоевали две награды на ЧЕ в прыжках в воду - РИА Новости, 16.05.2016
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Спортсмены из Подмосковья завоевали две награды на ЧЕ в прыжках в воду

Подмосковные спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы в прыжках в воду. Соревнования прошли в столице Великобритании - Лондоне.

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Серебро взял Виктор Минибаев, у Надежды Бажиной — бронза.

Подмосковные спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы в прыжках в воду. Соревнования прошли в столице Великобритании — Лондоне. Виктор Минибаев показал второй результат в прыжках с 10-метрового трамплина. Золото завоевал хозяин соревнований Томас Дейли, бронза — у еще одного россиянина Никиты Шлейхера. Об этом сообщил телеканал "360".

Еще одна медаль подмосковных спортсменов в активе Надежды Бажиной. Вместе с Кристиной Ильиных она взяла бронзовую награду. Золото выиграла пара из Италии Тани Каньото и Франческа Даллапе. На втором месте расположились Алисия Благг и Ребекка Галлантрэ из Великобритании.