Рейтинг@Mail.ru
Российские синхронисты Мальцев и Каланча победили на ЧЕ в смешанных дуэтах - РИА Новости, 12.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские синхронисты Мальцев и Каланча победили на ЧЕ в смешанных дуэтах

© РИА Новости / Джорджио Пероттино | Перейти в медиабанкАлександр Мальцев и Михаэла Каланча выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне
Александр Мальцев и Михаэла Каланча выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне
Читать ria.ru в
Мужчины-синхронисты ранее не выступали на чемпионатах Европы, в Лондоне впервые в истории был разыгран комплект медалей в микст-дуэтах.

ЛОНДОН, 11 мая – Р-Спорт. Российские синхронисты Александр Мальцев и Михаэла Каланча выиграли золото на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне в произвольной программе смешанных дуэтов.

Мальцев и Каланча набрали в сумме 90,4667 балла. Вторыми стали итальянцы Джорджо Минизини и Марианджела Перрупато (87,4667 балла), третьими – испанцы По Рибес и Берта Феррерас (86,5667 балла).

Мужчины-синхронисты ранее не выступали на чемпионатах Европы, в Лондоне впервые в истории был разыгран комплект медалей в микст-дуэтах. Ранее этот вид программы дебютировал на чемпионате мира 2015 года в Казани. Таким образом, Мальцев стал первым в истории синхронистом, победившим на ЧЕ.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала