МОСКВА, 26 апр — Р-Спорт. Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Уралочку-НТМК" из Свердловской области в финале "Финала четырех" суперлиги и в 4-й раз в своей истории стали чемпионками России.
Решающая встреча "Финала четырех", который прошел в Москве, завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:23, 25:23) в пользу столичной команды.
Ранее в чемпионате России "бело-голубые" побеждали в сезонах-2005/06, —2006/07 и —2008/09. "Динамо" также является 14-кратным чемпионом СССР.
Волейболистки "Динамо" и "Уралочки-НТМК", завоевав золотые и серебряные медали национального чемпионата соответственно, получили путевку в групповой этап Лиги чемпионов на сезон-2016/17.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>
