МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Более 10 тысяч жителей подмосковного Королева приняли участие в субботнике 23 апреля. Об этом сообщил телеканал "360".
Уборка прошла в Комитетском лесу, на территории вдоль железнодорожных путей, а также рядом с Акуловским водоканалом.
Также в мероприятии приняли участие чиновники из городской администрации, совета депутатов и других организаций.

