Рейтинг@Mail.ru
Александр Третьяк: НХЛ проведет "Зимнюю классику" в Грозном - РИА Новости, 18.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Третьяк: НХЛ проведет "Зимнюю классику" в Грозном

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Ночная хоккейная лига проведет "Зимнюю классику" среди команд-чемпионов дивизиона "40+" на "Ахмат-Арене" в Грозном.

МОСКВА, 18 апр — Р-Спорт, Александр Рогулев. Ночная хоккейная лига проведет "Зимнюю классику" среди команд-чемпионов дивизиона "40+" на "Ахмат-Арене" в Грозном, заявил на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" исполнительный директор лиги Александр Третьяк.

Ночная хоккейная лига была образована в декабре 2011 года по инициативе президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Ежегодно лига проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, который включает в себя региональные отборочные соревнования и финальный турнир.

"Мы договорились с (главой Чечни) Рамзаном Кадыровым в следующем году провести "Зимнюю классику", матч на открытом воздухе, на "Ахмат-Арене" среди команд-чемпионов дивизиона Ночной хоккейной лиги "40+", — заявил Третьяк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала