МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Индия надеется на успешное проведение предстоящего в октябре саммита БРИКС в Гоа, заявила в понедельник глава МИД Индии Сушма Сварадж.
"Ждем активного участия всех членов БРИКС во время председательства Индии, мы надеемся, что будет успешно организован саммит в октябре в Гоа", — заявила она на открытии 14-го заседания РИК в Москве.
БРИКС — неформальное межгосударственное объединение Бразилии, РФ, Индии, КНР и ЮАР.
Очередной саммит БРИКС под председательством Индии пройдет в Гоа 15-16 октября 2016 года.

