"Бронза" Даниила Квята. Гран-при Китая "Формулы-1" - РИА Новости, 18.04.2016

"Бронза" Даниила Квята. Гран-при Китая "Формулы-1"

Российский гонщик Даниил Квят пришел третьим в Гран-при Китая.

© REUTERS / Aly SongЭто второй подиум в карьере 21-летнего пилота "Ред Булл" в "Формуле-1". В прошлом году он стал вторым на Гран-при Венгрии.
Российский гонщик Даниил Квят на Гран-при Формула-1 в Китае. 17 апреля 2016
1 из 10
© REUTERS / Aly SongПервая пятерка по итогам Гран-при Китая выглядит следующим образом: 1. Росберг, 2. Феттель, 3. Квят, 4. Дэниел Риккьярдо (Австралия, "Ред Булл", на фото - слева), 5. Кими Райкконен (Финляндия, "Феррари").
Гран-при Формула-1 в Китае. 17 апреля 2016
2 из 10
© AP Photo / Mark SchiefelbeinПобедителем стал немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг. Вторым финишировал его соотечественник Себастьян Феттель из "Феррари" (на фото - слева).
Пилоты Себастьян Феттель, Нико Росберг и Даниил Квят празднуют победу в Гран-при Формула-1 в Китае
3 из 10
© AP Photo / Mark SchiefelbeinВ общем зачете чемпионата "Формулы-1" сезона-2016 Квят поднялся с 10 на 7 место (21 очко).
Гоночная машина российского пилота Даниила Квята на Гран-при Формула-1 в Китае
4 из 10
© AFP 2024 / Wang ZhaoГран-при "Формула-1" в Китае.
Модели во время Гран-при Формула-1 в Китае
Гран-при "Формула-1" в Китае.
5 из 10
© AFP 2024 / Johannes EiseleБританский гонщик Льюис Хэмилтон ("Мерседес") по итогам Гран-при Китая- седьмой.
Британский гонщик Льюис Хэмилтон  делает селфи перед началом Гран-при Формула-1 в Китае
6 из 10
© AFP 2024 / Johannes EiseleЧетвертый этап сезона "Формулы-1" — Гран-при России — пройдет в Сочи с 29 апреля по 1 мая.
7 из 10
© REUTERS / Aly SongНемецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл третий этап сезона подряд.